Проекционная реклама в Санкт-Петербурге - Самая большая голографическая пирамида от Гефест Капитал
+7(800)250-92-51
Понеделник - Пятн.
от 9:00 до 19:00
  • Език на сайтаБългарски
  • Холограмни решения Проекционно оборудване Интерактивни решения

    Самая большая голографическая пирамида от Гефест Капитал

    Музей Мирового океана открыл корабль «Витязь» после ремонта. Гефест Капитал предоставил на него самую большую голографическую пирамиду, с шириной основания 2м.

    На борту судна открыли обновлённую экспозицию «Эпоха «Витязя». «Интерактивные карты, образцы научного оборудования, документы объемно и наглядно представляют жизнь и работу людей на борту, а полупрозрачные грани специально созданной для проекта пирамиды с „парящим в воздухе“ голографическим изображением позволят „увидеть“ природные процессы, происходящие на дне Мирового океана, который с таким успехом исследовали ученые: подводное извержение вулкана, гидротермальные зоны (так называемые „черные курильщики“) и жителей глубоководных желобов», — отмечают в музее.

    Голографические пирамиды – это уникальная разработка компании «Гефест Проекция». Зрелищные анимации, практически не отличимые от реальных.

    Такая технология не может не привлечь внимание окружающих. Вы можете быть уверенны, что логотип и анимированное название вашего бренда сможет удивить и запомниться посетителям.

    Аренда голографической пирамиды даст вам больше свободы в презентации вашего продукта. Ведь с помощью объемного изображения вы сможете наглядно продемонстрировать все стороны и возможности вашей продукции. Такой способ презентации вашего продукта точно не останется незамеченным!